Lot entrées de serrures anciennes en bronze

Matériaux anciens

Petit lot d'entrées de serrures anciennes en bronze, de différents styles, pour réparation de meubles. provenance d'un atelier de réparateur de meubles du siècle dernier. Prix pour le lot.

Prix

220 €

Statut : Particulier

Téléphone : 03 84 47 32 98

E-mail : Contacter cet annonceur

Localisation :

39570 Chille - France
Jura (39) - Lons le Saunier - Franche Comté

Mise à jour : 2021-12-21

Référence : A-2760