Lot de tomettes carrées 13 x 13 cm du XVIIIe siècle

Matériaux anciens

Lot de petites tomettes carrées de 13 x 13 cm, Normandie époque XVIIIe siècle.
1220 pièces environ 19m2.

Prix

1250 €

Maison Lemarié - Autres objets en vente

Statut : Professionnel

Téléphone : 02 33 59 04 07

E-mail : Contacter cet annonceur

Localisation :

50140 Notre Dame du Touchet - France
Manche (50) - Saint Lô - Basse Normandie

Mise à jour : 2022-04-11

Référence : A-2768