Yves Amiens et Patrick Asta-Richard

Ebénisterie

L'atelier de restauration Yves Amiens et Patrick Asta-Richard (Meilleur Ouvrier de France) est spécialisé en restauration et conservation de mobiliers anciens, marqueterie, sièges et tout objet bois du XVIe au XXe siècle. Ils sauront vous conseiller pour l'entretien de votre patrimoine et vous présenteront leurs réalisations dans leur atelier situé au coeur de la presqu'île.

Téléphone :

04 78 92 95 71

Ouverture :

Du lundi au vendredi de 8h à 19h.

Adresse :

25, rue Vaubecour
69002 Lyon - France
Rhône [69] - Lyon - Rhône Alpes - Auvergne-Rhône-Alpes

Informations du répertoire Sirene (INSEE) :

Informations fiche :

Score informations : 9 - Score communication : 8

Mise à jour : 2024-04-18

Référence : 4852